Startseite  | Über uns | Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung des RKW Hessen

Gutzeit, Sascha

  • Telefon: 0 61 07 / 9 65 93-21
  • Kontaktanfrage (s.gutzeit@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Geschäftsführer

 

Mitarbeitende des RKW Hessen in Kelsterbach und Kassel

Bolduan, Kay Uwe

  • Telefon: 0 61 07 / 9 65 93-55
  • Kontaktanfrage (k.bolduan@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Projektleiter Beratung

Braun, Sandra

  • Telefon: 05 61 / 93 09 99-3
  • Kontaktanfrage (s.braun@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Projektassistentin Beratung

Brückner, Bodo

  • Telefon: 0 61 07 / 9 65 93-25
  • Kontaktanfrage (b.brueckner@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Projektingenieur Hessische Initiative für Energieberatung im Mittelstand

Dey, Jennifer

  • Telefon: 0 61 07 / 9 65 93-86
  • Kontaktanfrage (j.dey@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Buchhaltung

Domesle, Armin

  • Telefon: 0 61 07 / 9 65 93-43
  • Kontaktanfrage (a.domesle@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Teamleiter Beratung Kelsterbach

Fabich, Thomas

  • Telefon: 05 61 / 93 09 99-2
  • Kontaktanfrage (t.fabich@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Prokurist und Leiter Büro Kassel

Finck, Heiko

  • Telefon: 0 61 07 / 9 65 93-51
  • Kontaktanfrage (h.finck@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Projektassistent Beratung

Herale, Andrea

  • Telefon: 0 61 07 / 9 65 93-22
  • Kontaktanfrage (a.herale@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Projektleiterin Öffentlichkeitsarbeit und Social Media

Kather-Kunzemann, Doris

  • Telefon: 05 61 / 93 09 99-1
  • Kontaktanfrage (d.kunzemann@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Projektassistentin Beratung

Koblenz, Karin

  • Telefon: 0 61 07 / 9 65 93-52
  • Kontaktanfrage (k.koblenz@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Büroleiterin Sachbearbeitung Beratung

Lupo, Sandra

  • Telefon: 0 61 07 / 9 65 93-23
  • Kontaktanfrage (s.lupo@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Assistenz der Geschäftsführung

Mense, Wiebke

  • Telefon: 05 61 / 93 09 99-5
  • Kontaktanfrage (w.mense@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Projektleiterin Gründung und Fachkräfte

Nardelli, Jasmina

  • Telefon: 0 61 07 / 9 65 93-24
  • Kontaktanfrage (j.nardelli@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Organisatorische Leitung Arbeitsgemeinschaften

Petric, Sasa

  • Telefon: 0 61 07 / 9 65 93-27
  • Kontaktanfrage (s.petric@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Projektleiter Hessische Initiative für Energieberatung im Mittelstand

Schömann, Elisabeth

  • Telefon: 0 61 07 / 9 65 93-85
  • Kontaktanfrage (e.schoemann@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Controlling, Buchhaltung und Fördermittelverwaltung

Türck, Selina

  • Telefon: 0 61 07 / 9 65 93-45
  • Kontaktanfrage (s.tuerck@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Projektreferentin Beratung

Valente, Orsola

  • Telefon: 0 61 07 / 9 65 93-28
  • Kontaktanfrage (o.valente@rkw-hessen.de)
  • Zuständigkeit: Organisatorische Leitung Arbeitsgemeinschaften

 

Fotograf: Mainblick Marketing & Mediengestaltung, Erik Dachselt, www.mainblick.de